您所在位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
信件内容
标 题 怀疑购买到假冒伪劣产品
提交日期 2017-04-04 13:53:56
内 容 在江苏省常熟市唐市好又多购物中心购买了光明畅优酸奶和一箱金典低脂纯牛奶,都没有生产许可标志,并且包装和网上的图片并不一样,怀疑该购物广场销售假冒伪劣产品,危害大家身体健康,希望有关部门进行调查处理。由于上传附件有大小限制,所以上传图片有限。
附 件
办理处室及回复
稽查局 您好,您反映的问题已于4月13日受理,并交由苏州市食品药品监督管理局进行处理。
回复日期: 2017-04-13 09:28:36
满意度评价
尚未评价满意度!!输入密码后评价: