您所在位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
信件内容
标 题 东台步行街烧鸡公食品不洁
提交日期 2017-04-06 08:02:10
内 容 吃完导致急性肠胃炎,发热,口苦,胃痛,胀气,拉肚子,食品有问题,希望关注
附 件
办理处室及回复
稽查局 您好,请您提供商家具体名称、地址详细信息,以便工作人员进一步处理,或拨打12331进行咨询投诉。
回复日期: 2017-04-07 10:34:43
满意度评价
尚未评价满意度!!输入密码后评价: