您所在位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
信件内容
标 题 面包里有很大一条虫子 活的
提交日期 2017-10-26 20:04:14
内 容 面包里有很大一条虫子 活的 在吃面包
附 件
办理处室及回复
稽查局 您好,请您提供商家具体名称、地址及购买产品详细信息,以便工作人员进一步处理,或拨打12331进行咨询投诉。
回复日期: 2017-10-27 09:12:34
满意度评价
尚未评价满意度!!输入密码后评价: