您所在位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
信件内容
标 题 商家销售三无食品
提交日期 2017-10-26 20:35:08
内 容 本人在淘宝店《小石头渔村》购买两包未贴有标签的干贝瑶柱,根据食品安全法第67各68条,本人怀疑是三无食品
附 件 20171026203502125.jpg
办理处室及回复
稽查局 您好,请您提供商家具体地址,以便工作人员进一步处理,或拨打12331进行咨询投诉。
回复日期: 2017-10-27 09:12:21
满意度评价
尚未评价满意度!!输入密码后评价: