您所在位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
信件内容
标 题 食品安全问题
提交日期 2017-12-25 13:42:23
内 容 今早在扬子江北路凯德广场一楼东园小馆点了一份面条,里面有一只好大的蟑螂希望有关部分重视起来,危害身体的东西
附 件
办理处室及回复
稽查局 您好,请您提供商家具体地址及消费餐品详细信息,以便工作人员进一步处理,或拨打12331进行咨询投诉。
回复日期: 2017-12-26 10:39:18
满意度评价
尚未评价满意度!!输入密码后评价: